跳到主要內容區

歷任校長

歷任校長1

第一任 方天佑 

上任日期   1992/8/1 
卸任日期   2000/7/31 

歷任校長2

第二任 江金傳 

上任日期   2000/8/1 
卸任日期   2006/1/31 

歷任校長3

第三任 劉紀盈 

上任日期   2006/8/1 
卸任日期   2013/2/1 

歷任校長4

第四任 葉中雄 

上任日期   2013/2/1 
卸任日期   2017/7/31 
瀏覽數: